Когда появится в моей жизни мужчина с которым будет второй брак?Людмила 14.12.78 - вопрос №3195723

Лучший ответ по мнению автора

Как только освободитесь от нынешних обязательств! Они и закрывают у Вас новые возможности. Пока закрывают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится, вот когда ) это вопрос.  Но он решаемый, можно ускорить процесс, главное желание иметь и не сомневаться )