Хочу узнать, есть ли чувства у мужчины ко мне или он уже забыл меня?. Расстались 4 месяца назад Дата рождения:1972-07-07 - вопрос №3196675

Дополнение автора от 04.12.21 20:26:12
вопрос этот был задан мной давно, но я его снова подняла, спустя три года…
5 ответов

Ответы

Помнит про Вас, чувства не угасли.
есть чувства. Но он все никаких не определится. Хотел вернуться к вам в ноябре, но уже и декабрь, а он не определился.
Нет не забыл, иногда вспоминает, но чувства остыли.
По картам выпали ваши чувства к нему, не можете его отпустить, он так же помнит вас, думает, но есть помехи на пути к восстановлению отнашений на данный момент, что могу сказать по чувствам идёт взаимность, многое зависит от обоих, вы ещё увидитесь
Чувства остались.