Сегодня приснился сон, словно я в аэропорту с сыном. И мне нужно было обновить документы - вопрос №3196933

для того чтобы сесть на рейс. В одном ларьке, мне распечатали и заламинировали новые документы. Я так боялась опознать, что чуть ли не ногами залазила на стол ларька. Когда отдали документы, я успокоилась выдохнула и решила, что есть еще время прогуляться по аэропорту. Зашла с сыном в какой-то отдел на втором этаже. Хотелось купить что-то ребенку. Но он так по-взрослому взял меня за руку и сказал «мы идем туда» и повел меня к выходу и к стойке регистрации самолета… Подскажите, пожалуйста, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такие сны могут предвещать и реальную дорогу, и стремительное развитие каких-то событий. И понадобятся веские аргументы («документы»), который Вы добудете, чуть ли не в последний момент.
Будет какой-то выбор, причем подъем наверх зачастую символ должностного роста, либо повышения доходов. Но придется и проявить мудрость, от чего-то отказаться меньшего, чтоб получить более веское, желаемое. Этот выбор может касаться напрямую Вашего сына, т.к. именно он взял Вас за руку (символ деятельности).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает прибыль через ребенка, чему вы будете очень рады. Возможно он готовит Вам какой-то сюрприз к празднику. Добрых Снов!