здраствуйте эксперты у меня такой вапрос буду ли я вместе с этой девушкой в будущим кореянкой её зовут Анжела меня Сергей я из России она из Кореи.Я родился 7 Февраля 1995 она 27 января 1988 - вопрос №3198665

Ответы

Да, будете, но здесь могут быть преграды. С ними лучше поработать.
Здравствуйте, скорее всего да, но у вас предстоит очень много трудностей, в том числе бюрократических, которые могут подпортить ваши взаимоотношения и затянуть ситуацию на неопределённый срок. Более подробно могу рассмотреть ваши взаимоотношения в чате.Пишите, при желании.
Да, будете вместе.