Здрасьте всем) понимаю что вопрос, наверное максимально в данном разделе глуповат, но я в панике!! Сам вопрос: Я заболела уже ветрянкой?! ( общалась с потенциальным носителем! - вопрос №3198725

у него заболел сын, а он сам ещё тоже не болел! Мне 28, до жути боюсь ((
Арина 24.02.91
P.S. Фото чего то не грузит ( могу в чат
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нет, не заболели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас ваш иммунитет борется, да не показывают.