Добрый день. Я не хочу развод. Детей нет, имущества тоже, чтобы делить. Я так понимаю, что в ЗАГС идут когда оба согласны. Если жена подаст в суд, как правило через сколько назначают заседание? - вопрос №3200116

Если я не приду, то будет ли перенос и через сколько? Сколько раз можно не приходить? И если я прошу время на примерение, то сколько дадут? То есть, мое желание это избежать развода или как можно больше затянуть процесс. Спасибо

Ответы

Насколько я знаю, 3 раза если не явитесь в суд то развод будет автоматический. Постарайтесь убедить жену что вы её любите