Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как найти по номеру телефона адрес? какое заявление писать в полицию? - вопрос №3200288

добрый день! есть детский коллектив на который решили сшить костюмы! купили материял! отдали швее на дому( знакомая моей знакомой) оговорили сроки теперь она что то сшила прошел месяц и не отдает не матерьял не костюмы и не знаем шьет ли что вообще.так встречались не дома у не даже не знаем адреса только телефон и как зовут Ф, И. возможно ли по номеру телефон узнать адрес?

Ответы

Buh

В полицию. Имеют место признаки мошеннических действий. А в этом случае по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) подают заявление в полицию. Установят все данные через лиц, которые Вам известны. Но лучше попробовать сначала через знакомую предупредить, что собираетесь подавать в полицию, и если реакции не будет (не возместит убытки или не отдаст результат работы), то тогда точно в полицию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh