Уважаемые эксперты,добрый день!Очень нужно знать,стоит ли уйти с текущего места работы самой?Есть некоторые провинности на работе.Узнает ли работодатель о них,или нет? - вопрос №3200329

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да стоит сменить место работы, однозначно. Тут будет много проблем. У вас новое трудоустройство впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас в любом случае не на своем месте, и уходить все равно придется.

@ SOFIA CHERNAYA