Что это за связь с человеком, когда я его чувствую даже на расстоянии? - вопрос №3201867

600 p
Здравствуйте. Некоторое время назад я задавала здесь вопрос про своего бывшего. У нас сохранилась (как я поняла по ответам экспертов) энергетическая связь. Мы оба молчим, но он скучает, знаю точно. Заходит на страницу. Чувствуем друг друг на расстоянии. Я чувствую, когда он онлайн, и наоборот. На днях я устала от всего этого, удалилась везде. И что? Со мной теперь что-то происходит. Я вдруг стала слушать песни, которые никогда раньше не слушала!!! То есть мне идут какие-то обрывки, гуглю. выходит песня- и как-будто это его слова мне. В каждой песне бешеная тоска. Он на 100% думает, что у меня кто-то есть, хотя я одна. Я чувствую его скорбь, его тоску на расстоянии. Разве это возможно?
Вы не думайте, мне не свойственно слушать сопливые песни. То есть я была в отличном настроении, и вдруг по щелчку пошел текст какой-то.Я понимаю, что в этот момент он думает обо мне. Я уверена на 100%.
Но почему он тогда не делает шагов? Я сама тоже устала от всего этого.Он меня не отпускает. Не хочет.
я уже с ума схожу? или такое может быть?

Дополнение автора от 10.03.19 15:06:12
Песни, которые приходят ко мне- все их поют мужчины. Некоторые я даже ни разу не слышала. Я не могу это объяснить… Просто мне текст идет.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день
Такие нужно смотреть по фото вас обоих, а так же иметь полные имена. Есть связь однозначно, но есть то, что мешает двигаться вперед. Это нужно разбирать по фото. Все можно решить.
Здравствуйте. Может быть такое, скорее всего у вас действительно есть связь. Без фото этого нельзя сказать. Вам нужно либо рвать все это, чтобы не сойти с ума. Либо мирится с ним.
Здравствуйте. Связь однозначно присутствует. Но это может быть и магическое воздействие на Вас. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос — нужны фото.Судя по описанию — идет привязка.
Судьба. И ни куда от неё не уйдёшь.
Очень похоже на кармический отношения… по фото могу сказать больше
Да не когда с ума сходят по мужчине, по другому все происходит. И вопрос по другому ставят. ))) В вашей ситуации действительно есть энергетическая связь, но что бы что то вам по сути рассказать нужны фото и данные.
Вы его любите и это всё объясняет.
Здравствуйте. ситуация по сути не простая, и тут желательно фото или даты рожд. двоих. Энергетическая связь очень сильная, это я даже чувствую от вас,
Морально тяжело двоим, от этого или избавляться или поворачивать все в нужное направление. все разложив по полочкам можно получить точный ответ.
Если что обращайтесь.
Почему вам самой не сделать первый шаг, это даст ответы на многие вопросы и приведет вас в состояние покоя) Именно ваш первый шаг ему навстречу, расставит все на свои места.
Данных нет, фото нет… но так чувствовать можно только человека что идет вам по судьбе… тогда да можете чувствовать человека и на растаяние…
да, это информационный посыл от него к Вам.Вам следует прекратить это, так как в будущем это чревато негативными последствиями.Будущего с этим человеком у Вас точно не будет, лишь страдания
такое чувства он находится в другом городе… то что чувствуете песни это означает когда он слушает песни то вас вспоминает думает и вы когда слушаете песни о нем можете думать… у вас особый связь установлен.вы друг друга стали более хорошо чувствовать.
Добрый  день. У  вас  есть  способности от  вашего  рождения.  И  то  что вам идет не просто так. Так вы  чувствуете  мужчину. Вы  не  сходите с  ума. Это нормально. Вам   мужчина  не отпускает. И я  вам  советую  все  таки  с ним  встретиться  и поговорить  спокойно .  И все  выяснить  еще раз.Вы  получитете  облегчение  и  ясность в  ваших  отношениях.   Удачи  вам

Здравствуйте.

Это достаточно сильная, такая связь называется кармической.когда ты на себе можешь ощутить боль другого человека и его состояния. Я вижу, что это не случайно.Такое может быть и у вас очень развит энергопотенциал. Ситуация начнёт решаться ближе к апрелю!

Здравствуйте! Вы отличаетесь сверхчувствительностью и у Вас осталась сильная привязка к бывшему на астральном уровне. Надо либо восстановить отношения, либо полностью прекратить о них думать. Оставаться в таком состоянии опасно. Вы просто отдаете бывшему энергию и не впускаете в свою жизнь новые отношения.
Да у вас связь с ним. Она так проявляется.
Здравствуйте, это называется — повышенное вчувствование в другого человека. Как радиоволна, на какую настраиваетесь, ту и слушаете. Так же и с людьми. Была связь, вы оба думаете, происходит настройка и т.д. Но ни при хороших отношениях, ни при расставании лучше в этом долго не пребывать, пока Вы так на связи, встретить кого-то будет непросто. То, что он молчит, некоторым мужчинам нужно… хорошенько потосковать, чтобы что-то осознать. Но эта тоска, которую Вы чувствуете, Вам не даст здоровья и радости, измотает, поэтому лучше отключаться.
Здравствуйте. Вы энергетически связаны друг с другом, ваши души не разделимы и через определенное время, в течении полугода вы будете вместе точно, это 100 процентов так, первый шаг сделаете вы и мужчина примет вас как родную, сейчас обоим мешает гордость, особенно мужчине, но это ни что по сравнению с вашим притяжением душ и мыслей друг о друге.
Будьте счастливы и Всего самого Светлого!
Здравствуйте! Все это возможно, Вы действительно все чувствуете… Вы можете с ним поговорить он этого хочет.
Он пережидает-это его позиция, возможно ранее ВЫ себя очень активно проявляли, боролись за отношения и тд… и он был вынужден взять паузу. Человек чувствует себя опустошенным, устал от вас, чувства были… но.. Он замкнут и горд. Если он сочтет нужным, то отхирургирует недрогнувшей рукой любые отношения, причем мотивы его поведения останутся загадкой. Например, он без колебаний распростится, если отношения будут мешать его карьере или другим интересам. Он с юности привык скрывать любые проявления чувств. Вымогать у него эти проявления бесполезно. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. В общем- перспективы развития нет!(
Это  уже подключение, телепатия, связь на высшем, более духовном уровне !
Вы ещё много можете дать друг-другу, если есть такая связь и темболее уже начались страдания нужно пробывать востановить хотя бы общение!
Добрый вечер.

Вы не сходите с ума.Но энергетическая связь между Вами и мужчиной не разорвана.Причем она настолько сильная, что Вы можете ощущать о чем он думает и его состояние на данный момент времени, он Вам может транслировать свои мысли.У мужчины очень сильная энергетика, либо он способностями обладает и его мыслеформы очень быстро материализуются.Через текст и обрывки песен Вы получаете информацию о его состоянии, он как бы передает Вам  что чувствует и хотел бы Вам возможно сказать, либо может внушать какие-то мысли.Сам не будет делать шагов, так как ожидает инициативы от Вас.Он Вас вспоминает, многое переосмыслил, но по энергетике написанного я не вижу чтобы от него были действия.То что Вы везде удалились, на ситуацию никак не повлияет, так как это глубинные процессы.

Всего Доброго.
Можно не видеть, не слышать друг друга, но при этом чувствовать каждой своей клеточкой.Потому что знаете его из прошлых жизней.И не надо ничего говорить.Просто чувствовать и любить.

Здравствуйте!

Между вами связь есть, и она перерастает в патологическую: вместе вам уже не быть, но она вас обоих терзает и всё становится хуже. Нужно обязательно рвать эту связь, чтобы не допустить трагедии!

Эт и есть связь между родственными душами, когда двое — есть одно целое. Он так же, возможно в другом виде улавливает эту связь и чувствует Вас. Делайте шаги навстречу, объяснитесь, не томите ни себя, ни его. И обоим станет легче.
Здравствуйте!
Вы еще будете вместе.Это знаки дают духи вам, песни такие дают, чтобы вы замыслились, возможно нашли ответы на свои вопросы.Связь энергетическая есть, если не прошло 7 лет, после расставания.
Доброе утро!
Это способность чувствовать на расстоянии человека.Так мать всегда чувствует про своего ребенка и также можно чувствовать любимого человека, настраиваться на него.Не все это могут, просто не обращают внимания на это.Посмотрела на его отношение к вам-в прошлом была влюбленность, но были и другие лица в отношениях-конкуренты, враги.Сейчас у него небольшой кризис в психологическом плане, материальные проблемы.О вас он думает и вспоминает.