ОТКАТ / ОБРАТКА. - вопрос №3202048

Здравствуйте, дорогие эксперты эзотерики.
Просветите, пожалуйста, в каких случаях бывает откат/обратка ( от магического воздействия)?
Как может проявляться?
От чего это зависит и как избежать?
Благодарю заранее.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывает в основном в тех случаях, когда посланное воздействие снимается с возвратом (что обычно оговаривается, т.к. может быть и без этого). И конечно зависит от объекта, того кто за ним стоит (или не стоит). В некоторых случаях уже на стадии подготовки можно столкнуться со всевозможными препятствиями. Проявляться будет у всех по-разному, в зависимости от типа воздействия. Я сталкивался за всю практику два раза. В обоих случаях возвращалось сделанное через кладбище, ничего смертельного. Убиралось все это легко после однократного посещения того же кладбища.
Про троекратное воздаяние и умножение сделанного — это неправда. Умножиться ничего само по себе не может. Чтобы вообще избежать — нужно подставлять вместо себя кого-то, кто все примет в случае чего, но это непросто делается. А так — иметь защиту, которая позволит перенести возврат в легкой форме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Третий закон Ньютона на каждое действие есть противодействие. Чем сильнее сила действия тем сильнее противодействие.
2. Не известно. Может проявиться в разных вариациях.
3. Избежать можно. Не действуйте.
Светлан, мне кажется что тут и не эзотерик знает. Все что делается магически против воли человека, всегда будет ответ тому-кто это заказал.
В том то и дело, Татьяна, что я наталкивалась на слова эзотериков, которые говорят о том, что обратки не будет. Но не совсем понятно — почему?
Светлана, потому что либо магическое действие, так скажем,  одобрено свыше, то есть маг восстанавливает справедливость, либо обратку перекинули на кого то\что то.
Светлан, а я вот уверена что любое воздействие на человека-это принуждение. И не важно от «бешенной любви» это сделано человеку, или врагу… Откат будет в любом случаи!!! Можете и Вы получить, а могут это получить ваши близкие, или что самое страшное-дети. И вообще это очень все страшно. Лучше принимать уроки судьбы в чистом виде.
Здравствуйте!
Откаты бывают в случаях нарушения Свободы Воли и Свободы Выбора участника, участников воздействия.
Проявляется блокировками материально денежного канала, минусами по здоровью, отношениям и далее, вплоть до возникновения критических, опасных ситуаций.

По Технике Безопасности, Магическое воздействие рассчитывается с соблюдением Свободы Воли, Свободы Выбора участников, что проявляется заказчику дополнительными улучшениями по здоровью, финансам, отношениям, нейтрализацией опасных, критических ситуаций.
Во всех когда заказчик просит нанести кому-то зло, сделать что-то разрушающее и вопреки Судьбе.
Проявить может как угодно в рамках задуманного для такого вот человека… так же может проявить себя дальше в роду а не (не только) у самого кто заказывал такую магию.
Никак не избежать, не быть инициатором того что будет нести зло и разрушать.

Хотя и бывает что тому кому нанесут зло тоже это ведь суждено пройти, но тогда заказчик просто разделяет судьбу того кому наносит вред и все в этом ключе.

Можно долго рассуждать но все индивидуально.

Какая интересная тема.
Светлана, последствия есть у каждого движения нашей души — от мысли, слова и действия.
В магии действуют более тонкие и не всегда проявляющиеся сразу следствия.
В жизни проще — ударил молотком по пальцу — получай подарочек.
В магии все более тонко и красиво.
Мы называем обраткой результат от событий, вызванных негативными замыслами.
От хороших мыслей и планов обратка является полным успехом и долгожданным результатом.
Чем больше дегтя в бочке мёда ваших замыслов, тем более серьезной будет обратка, в том числе как скорая и быстрая сразу по воплощении ваших замыслов, так и более дальняя и теневая, сразу не заметная, а связанная с вашей совестью, которая никогда не замыливается, а если и замыливается, то со временем отмывается. Такое у нее свойство.

 (Чтобы вообще избежать — нужно подставлять вместо себя кого-то, кто все примет в случае чего, но это непросто делается)

Виталий, какие страшные вещи вы говорите. А ведь даже это; что подставив другого под удар вместо заказчика-уже зло.

Татьяна, ну это вопрос не моральной этики.
Интересно как бывает на практике, исключительно в познавательных целях.
Ведь, если Вы не пользуетесь магией, то это не означает, что её не используют против Вас.
Татьяна, говорю как есть. Тем более «зло» — это тоже понятие растяжимое в данном случае. Если воли высших сил нет, чтобы человек получил какое-либо воздействие, то ничего его и не возьмет в итоге. А если получил, значит есть за что или есть в этом какой-то смысл. Возвращается, кстати, оператору все, а не заказчику.  И выставлять себе в качестве щита можно не только другого человека, но и живое существо.
Виталий, ну все доходчиво конечно разъяснили. Спасибо. Но по мне это все страшно, так как животное оно тоже живое существо(

Светлана, и это не моральная этика. Мне все равно. кто и как использует допустим магию. Я такими вещами вы правы не занимаюсь. И как Вы говорите, что к примеру, против меня кто-то делает сие. Да же в таком случаи просто так ничего не бывает. Если случилось -значит заслужила....

Если есть желание пробуйте!

Светлана, и еще: просто так против Вас например. никто не будет магичить, если Вы сами к примеру не перешли человеку дорогу. Про привороты это вообще дурость. Как говориться -насильно все равно мил не будешь.
. Любое применение магии чёрной неправильно применённой  без откупа без защиты даёт удар по здоровью по финансам и деньгам. Также ко мне пришла женщина снять порчу я сняла и она ведь должна уйти а куда? К заказчику это и есть обратка вернуть туда откуда пришла. Месяц назад снимали приворот, сама маг оказалась под ударом она начала и пить и ушла в мир иной ) все просто кто имеет в этом опыт ) много криворуких магов, после которых ой ой как плохо
Маг Изида, а что есть откуп?
Откуп
это плата за обряд на кладбище если приворот выливают стакан водки  или мелочь, на обряд на деньги на перекрёстке тоже самое откуп это плата силам за обряд без откупа чёрная магия заберёт у исполнителя много, также стражи у кого есть помощники они тоже любят подарочки  зачем вам

это.есть вещи лучше не лезть не умеющему.ваш вопрос как избежать ), не лезьте в магию все просто ) это вам не фея махнула и ты миллионер. Сделать обряд под силу не всем, есть просто гадалки это не значит они делают обряды )
Вы меня неправильно поняли, я не собираюсь проводить обряды, никогда не полезу в то, о чем не имею представления.