Блютуз наушники Panasonic rp-hf400b не подключаются к ноутбуку ASUS K551LN - вопрос №3202138

Panasonic rp-hf400b не подключаются к ноутбуку ASUS K551LN На ноуте стоит новая Windows 8.1 и да пиратка ставил 7, 10 тож самое блютуз 4.0 ставил с оф сайта драйвера не помогло Пробовал похожие подключить Sony WH-CH500 тоже не видит их Купил USB блютуз приблуду тоже не помогло Ана телефоне находятся сразу Носил к мастерам до замены винды они сразу сказали что это драйвер Они чуть подобрали его и сказали что это какой то левый и может будет работать криво Так и было Что делать помогите плиз Да и за работу за сложность взяли 10 $ На ноутбуке (виндовс 8.1), нет блютуз в Параметры компьютера/Сеть/Режим в самолёте? там под Беспроводные устройства есть беспроводная сеть, и всё И может скиньте ссылку для правильного драйвера

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу настроить.