Здравствуйте!Очень нужна настоящая помощь!Очень сильный и могущественный человек\ведьмы\сатанисты,связано с любовной магией! - вопрос №3202938

2 ответа

Ответы

Добрый день
Вряд ли кто к вам сам придет на помощь. Тут много мастеров таких. Вы сами для себя должны выбрать нужного вам.
Здравствуйте.
Для начала необходимо описать ситуацию, поскольку большинство экспертов работают в этой области.
Обращайтесь.