Что означает мужской половой орган в гадании на кофейной гуще ? Дата рождения:1981-06-24 - вопрос №3203719

3 ответа

Ответы

Это сила и благополучие!
У вас есть сексуальные фантазии, которые вы еще не успели реализовать или какая-то сексуальная неудовлетворенность. Если в чашке большое количество пенисов, то это значит, что в будущем вас ждет большая дружная семья. Еще иногда это может трактоваться как предвестник нового хорошего периода в вашей жизни, открытие финансовых потоков.
Здравствуйте, Лена! Мужской половой орган при гадании на кофейной гуще можно трактовать по разному, смотря на что Вы гадали. Если гадали на личную жизнь, то это означает скорое знакомство с мужчиной. Если гадали на врагов и опасности, то это может быть враг мужского пола, а может быть Вас кто-то просто нецензурно пошлёт.