Здравствуйте, а тут нет случайно свахи, которая по психотипу подбирает тебе друзей или партнеров ?? - вопрос №3203847

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Раздел — Эзотерика…
Люди социальные существа и ограничивать свое общение по особым психотипическим предпочтениям нет смысла. Потому как все равно в жизни мы сталкиваемся в той или иной степени со всеми типами людей. А личные предпочтения у каждого свои и это зависит не только от психотипов, есть ведь еще особенности характера, интересов, предпочтений, культуры, национальности… поведенческие сценарии, идущие из детства, проекции и многое другое… помните российский фильм «д’Артаньян и три мушкетёра»? Там представлены 4 типа темперамента, а вместе они команда. Так и в жизни, мы все разные и в каждом есть свое уникальное. Да, и сваха допустим, подберет Вам партнера согласно психотипам, где все будет сходиться… Ваше и для Вас, а тут бац! и скукотища…