Здравствуйте! В powerpoint пропал редактор формул. Как воcстановить ms equation в powerpoint? Заранее благодарен - вопрос №3204510

Ответы

Добрый.
0. Панель, посмотрите, стоят ли все галки на отображении.
1. Не должно быть такого, если стоит нормальная лицензия. Зайдите в свою учётку, проверьте ваш подключенный пакет.
2. Если стоит не лицензия — поставьте, сегодня это стоит копейки, оплата ежемесячная.

Глеб Черняк