Добрый день. Вопрос следующего характера: можно ли для диагностики патологии кости сделать цифровую рентгенографию (цифровую флюорографию)? Боль в - вопрос №3204513

кости между локтем и кистью, в поликлинику не попасть на рентген — очередь, хочу сама платно сделать снимок, можно ли сделать такую диагностику? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Цифровой рентген сделать можно. Начните с этого. Ещё необходимо развёрнутый анализ крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Но лучше сделать КТ кости — будет информативнее.
Здравствуйте, Наталья.
Вам надо провести то обследование, которое  назначит вам врач терапевт или хирург. Не нужно самодеятельности, это сэкономит вам время и деньги.