после обновления стандартного драйвера на видеокарту amd radeon hd 7800 series на монитор acer потерялись дрова черный экран,захожу в безопасный - вопрос №3205741

после обновления стандартного драйвера на видеокарту amd radeon hd 7800 series, на монитор acer потерялись дрова черный экран, захожу в безопасный режим делаю откат, появляются стандартные дрова на видеокарте и мониторе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.