Здравствуйте!Вот как быть ..парень собирается ехать с мамой отдыхать на две недели ,денег только на двоих и она боиться ехать одна...хотя есть муж - вопрос №3206427

ещё один сын… меня это задело… если честно незнаю как с ним быть и разговаривать не хочу да и вообще уже незнаю. Как быть? Ольга 06.07.89, Александр 08.11.86 Казахстан
13.03.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не смогла пройти мимо Вашего вопроса)))) 
Немного постарайтесь унять свои эмоции)) Давайте посмотрим с другой стороны. Мама, это женщина, которая дала ему жизнь, вырастила, не спала ночами, горевала, когда он болел… и тд… разве она не заслужила внимания с его стороны? Она выбрала его как самого душевного и комфортного человека, чтоб можно было с ним отдохнуть от повседневной суеты. Что в этом плохого? 
Знаете, Вам можно сказать оч. повезло с молодым человеком))) Если он так относится в своей матери, он будет так же нежно и трепетно относится в матери своих детей (если конечно будет взаимопонимание).
И Вам не желательно вбивать клин между ними, свекровь это мощный помощник в семейной жизни, если Вы в её лице получите друга))) Так что лучше пожелайте от души им хорошего отдыха, Ваш мужчина это оценит))
Всего доброго.
13.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store