Здравствуйте!Вот как быть ..парень собирается ехать с мамой отдыхать на две недели ,денег только на двоих и она боиться ехать одна...хотя есть муж - вопрос №3206427

ещё один сын… меня это задело… если честно незнаю как с ним быть и разговаривать не хочу да и вообще уже незнаю. Как быть? Ольга 06.07.89, Александр 08.11.86 Казахстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не смогла пройти мимо Вашего вопроса))))
Немного постарайтесь унять свои эмоции)) Давайте посмотрим с другой стороны. Мама, это женщина, которая дала ему жизнь, вырастила, не спала ночами, горевала, когда он болел… и тд… разве она не заслужила внимания с его стороны? Она выбрала его как самого душевного и комфортного человека, чтоб можно было с ним отдохнуть от повседневной суеты. Что в этом плохого?
Знаете, Вам можно сказать оч. повезло с молодым человеком))) Если он так относится в своей матери, он будет так же нежно и трепетно относится в матери своих детей (если конечно будет взаимопонимание).
И Вам не желательно вбивать клин между ними, свекровь это мощный помощник в семейной жизни, если Вы в её лице получите друга))) Так что лучше пожелайте от души им хорошего отдыха, Ваш мужчина это оценит))
Всего доброго.