Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи. Посмотрите пожалуйста, есть ли в настоящий момент жизни в моём окружении молодой человек, с которым я построю серьёзные отношения? Или мне стоит - вопрос №3206816

заняться дальнейшими поисками своего избранника? Юлия, 16.02.1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши поиски ни к чему не приведут.Больше отдыхайте и посвящайте время своему здоровью.Ваш мужчина сам Вас найдет.