Здраствуйте пол года назад в сети познакомился с девушкой.Я хотел узнать она моя родственная душа или близнецовое пламя? её дата рождения 27 января 1988 . Моя дата рождения 7 февраля 1995 - вопрос №3206962

Я русский живу в россии она кореянка живёт в корее в сеуле но у меня такое чуство что знаю её всю жизнь как буто она мне родная.Я очень хотел бы узнать кто она мне родственная душа или блезнецовое пламя? Мы с ней даже внешне чем то очень похоже например у нас одинаковае строение ног и черты лица немного совпадают и цвет кожи и вены ну вопщем всё как быто она мой близнец.Скажите хотя бы кратко мы с ней близецовые пламена или просто родственые души? Кто она мне?

Ответы

Здравствуйте.
Она частично совпадает с вами по вибрациям.
Но не ваше «близнецовое пламя».

Натали