Доброй ночи! Помогите пожалуйста, у меня в жизни не так все хорошо, черная полоса так и не заканчивается( все плохо, только ребенок радует. Я не прошу, чтобы мне гадали. Так-как нет финансов. Если не - вопрос №3207016

тяжело, помогите расшифровать. Мне 2 сутки сняться покойники мои родственники, вчера снился папа с дедушкой( папа очень давно и много лет мне не снился) а вчера приснился, и ругал меня. Дед стоял молча, потом заговорили с папой, что у моего гражданского мужа тоже 41 размер обуви, а папа ответил что у него как когда ~когда 41~когда 44 размер ноги, но я не помню какой на самом деле размер обуви у отца, так как я маленькая была, когда он умер, но если мне память не ошибается то все таки у него 44 размер. И папа во сне достал белые кеды, это его любимая обувь в жизни была. И моя тоже. К. Чему сон не. Могу понять. И я хотела с ним уйти но папа на кричал и ушел с дедушкой как-бы гулять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон как раз говорит о том, что они оба недовольны Вашей пассивностью, нежеланию радоваться жизни.Подсознательно Вы хотите уйти в тот мир, чтобы обрести, наконец, покой.За это и накричали, потому что жизнь нужно проживать ровно столько, сколько Вам ее начертали в книге жизни, и не вписывать в нее свой сценарий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Ваши родные пришли к вам во сне с целью встряхнуть, потому отец кричал на вас и не дал за собой следовать. Черная полоса в вашей жизни слишком затянулась. Этот сон — сигнал, что пора действовать. Ситуация с размером ноги — сравните судьбы вашего отца и гражданского мужа. Возможно, они в чем-то похожи и в этом кроется ключ к решению вашей ситуации.