Здравствуйте,нужна консультация нейрохирурга, у моего сына диагноз ВАР ЦНС: гипоплазия правой гемисферы червя мозжечка.Ретроцебелярнаяикиста 21/43/70мм.Наблюдаемся в Херсоне. Говорят операцию делать - вопрос №3207366

ненада пока киста не начала расти, киста затылочная, ребенку 6 лет.Хотим поехать в Киев на консультацию, может лучше сделать операцию.
1 ответ

Ответы

Сложно Вам сказать что-то определенное не видя результатов обследования. Поэтому, если у Вас есть возможность, то лучше проконсультироваться в Киеве и получить второе мнение по этому вопросу.