Скажите, стоит ли переезжать в ст.Тамань из города? Есть предложение по работе, насколько хорошее пока тоже не пойму. - вопрос №3207966

Марина 17.09.1987 Краснодар, 19.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не мучайте себя.Сердце ведь не лежит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина стоит.У вас будет много перемен.И они хорошие для вас.
Здравствуйте, Марина, нет, это какой-то обман, не стоит переезжать.
В целом сама работа подразумевает возможность успеха, более высоких достижений или просто более высокой оплаты. Но Вам важно ориентироваться на собственные ощущения – готовы ли вы тянуть это, искать новые источники энергии, вкладываться.
Это предложение для Вас перспективное.Первое время тяжеловато будет ( привыкать везде надо ), но зато потом будет в доме достаток.Что ещё надо в наше сложное время.Соглашайтесь.
Здравствуйте.да, стоит, предложение, по-итогу, окажется очень хорошим.