Добрый вечер!! Я понимаю, что возраст слишком маленький что бы обращаться к магии, но у меня очень сложная ситуация. Я встречалась с мужчиной и все было хорошо, но за месяц у нас стали происходить - вопрос №3208046

изображение из вопроса изображение из вопроса
не понятные ссоры, обиды и просто один негатив, в итоге он ушёл от меня сказав что ничего не хочет больше, но при этом говорит что любит, но что то ему мешает как будто быть со мной. Я просто обратилась к девушке, что бы сделала расклад мне в итоге ее расклад меня очень сильно напугал и я вечно думаю об этом, хотя не особо раньше во все это верила. Она сказала мне, что на мне и на нем верная магия и его специально отворачивают от меня и не дают ко мне вернутся хотя чувства есть у него. Хотелось бы узнать, вернётся ли ко мне мой мужчина, если ли у него чувства и правда ли что на нем чёрная магия и это опасно для него.
14.03.19
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Эксперт месяца
Никакой магии абсолютно.Ушел с тем, чтобы никогда не возвращаться.По поводу любви к Вам лукавит.Любящие не уходят.
14.03.19
Любви нет прежней, прежние чувства ушли, а новое, лучшее не возникло. Он отгораживается от Вас. У него есть любовный интерес к какой-то девушке, похоже на уже давний. Магии нет.
14.03.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store