Пермский край

Здравствуйте. У меня родился второй ребенок. На данный момент ему уже 9 месяцев. После рождения где-то в 3 месяца я оформила пособие до 1.5 лет на - вопрос №3208296

мужа. У него это первый ребенок. У меня второй (первый от прошлого брака). Все это время муж получал 3600, как за одного ребенка. Сейчас я переоформила пособие на себя и должна получать 7400 начиная с 10 го месяца. В праве ли я рассчитывать на перерасчет пособия за прошлые мясяцы? И что для этого мне нужно сделать? Подскажите пожалуйста… Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Оформить перерасчет невозможно