Подходит ли мне моя нынешняя работа? - вопрос №3208913

Добрый день, уважаемые специалисты. Часто мне кажется, что моя работа не приносит мне удовлетворения (не только в материальном плане). И у меня возник вопрос: Может нужно ее сменить? Но я пробовала искать — ничего не получается… может мне что-то предначертано в будущем...

Так, меня очень беспокоит, Подходит ли мне моя нынешняя работа?

Валерия, дата рождения 25.06.1994 в 6.10, город Воронеж

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа подходит та, на которой Вам комфортно.В будущем появится хороший вариант, с этой с легкостью уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, добрый день.Вы по своему характеру достаточно постоянный человек и такую же работу себе нашли.Постоянную пусть и с небольшим заработком.Многочисленные смены работы, авантюрные предложения с вязанные с финансовыми рисками, быстрый карьерный рост, это явно не ваша стезя.Постарайтесь себе найти вторую постоянную работу в свободное время, пусть она будет не очень заработная но стабильная.И это как раз удовлетворит все ваши амбиции и потребности.Живите счастливо.
На работе у вас рутина и однообразие, перспектив нет... Поэтому не теряйте время, ищите смежные области применения своих способностей и навыков. При желании, можно сделать диагностику вашего потенциала, выявить скрытые способности, определить оптимальное направление вашей деятельности и подобрать профессию, в которой вы можете быть более успешными.

@ SOFIA CHERNAYA