Добрый день,моей маме,через 4 месяца после родов был поставлен диагноз: опухолевидное образование правого яичника(киста жт?) Неправильной формы,контуры четкие,средней эхогенности,при цдк - вопрос №3209248

аваскулярное.Размер 51*39*48.Объем яичника 88.8 мл.В полости малого таза жидкости нет. Гинеколог сразу отправил сдавать ROMA 1.Пока ждём результаты.Какова вероятность рака?
1 ответ

Ответы

По этим данным вероятность рака небольшая, но есть.