нужна работа в интернете - вопрос №320996

всем добрый день. кто знает нормальную работу в интернете без вложений? у меня просто беда по этому я ищу такую работу. неделю назад я работал в лесу, грузили дрова. когда загрузили машину водитель неожиданно тронулся и я выпал.в итоге у меня я сломал позвоночник.теперь ничего не могу делать, а дома двое детей старшему 11 лет младшему годик.жена не может сейчасработать потому что ухаживает за малышом и за мною.пожалуйста если есть что то подходящие для меня напишите.

Ответы

Пишите мне вариантов не мало (интернет-торговля, собственный блог, продвижение чужих услуг за % и др.), но нужно желание и упорство и немного обучиться.

Здравия желаю, Анатолий!

Могу предложить попробовать себя в качестве web райтера (это в интернете называют копирайтингом). сейчас дам ссылку на  биржи контента (в статье всё понятно разъяснено).

Учится прийдётся много и упорно (одновременно на практике, именно на бирже, оттчачивая свою квалификацию).

Сам занимаюсь этим ремеслом вот уже 1,5 года профессионально, т.е. копирайтинг — мой основной доход. Биржи копирайтинга

Вот здесь Видео уроки найдёте пособие для успешного знакомства с сервисом. Возникнут вопросы, без церемоний, задавайте.

С уважением, Игорь

Здравствуйте!

Могу предложить ознакомиться со статьями на моем блоге — там много информации по заработку в интернете.

Заходите — изучайте!