Курская область

Здравствуйте, сложилась такая ситуация: Нам пришла повестка в суд, мы, соответственно, сразу обратились к юристу, заключили договор, внесли - вопрос №3210340

предоплату в размере 4000, через месяц должны были доплатить еще 4000. Суд должен был состояться в другом соседнем городе. Юрист сказала нам съездить туда. Мы решили сначала позвонить в судебный участок и оказалось, что повестку присылали не нам (перепутали). Соответственно, необходимость в юристе отпала, работу она не выполняла, т.к. к нам претензий от суда нет. Но юрист требует доплатить 4000. Возникает вопрос" А за что?". Подскажите, пожалуйста, должны ли мы оплачивать оставшуюся сумму? Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы

Все зависит что у вас написано в договоре. Смотрите договор.