Помогите,не знаю куда обратиться,нужна консультация невролога. семейный врач отправил к неврологу,та поставила неуточнееный И.И.лобной доли правого п.,привезли в больницу там поставили плексит,пошла - вопрос №3210603

к другому неврологу тот поставил вертибобаз.и.так как19.02.ослабла рука, на лечении уже 3мес, и левая нога при быстрой ходьбе ее сводит в столе медленно как бы чуть прихрамываю., но колено кнется и сила в ноге есть, перевели в неврологию в др.больницу, капали пентилин, актавегил, там врач посчитал и.свола г.м.,2 томографа,11 марта сделан мрт с жидкостью, но ясности не стало, рекомендовано повторное мрт снова с контрастной жидкостью, чтоб исключить полиневропатию и нейроинфекцию, но был взят ликвора и тот был чистым.рекомендована доплерография г.м., первый томограф показал лейкомаляцию началось с гип криза.рука стала значительно лучше.на второй томограф отправили из-за речи врач мне не поверила, но был герпес у корня языка, я не знаю куда мне обратиться правая сторо языка опухшая до сих пор, он попадет под зубы, постоянно прикусываю и есть лёгкая атраксия, когда говорю быстро, я в панике, голова не болела не кружилась онемени я не было, вышла из больницы, дальше амбулаторно, но зная своего терапевта кроме давления и поиска и.и. она мне ничем не помогла.был недостаток калия.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна