Добрый вечер.У меня проблема с любимым человеком.Не могу жить и дышать вот уже 4 месяца.обращалась к магу но желаемого результата так и не наступило..а только все стало хуже как по мне...а ждать уже - вопрос №3211131

просто реально нет сил.Очень нужна помощь мага который действительно поможет и вернет мне моего любимого человека, без которого дышать не в радость!!!

Дополнение автора от 17.03.19 14:58:11
Юлия 04.01.1986
Александр 23.11.1973
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы вам ответить, нужны имена и даты рождения, вас обоих. А лучше и фото.Но вот так  — с  белого  пятна, вас не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные обоих добавьте