Что это такое? - вопрос №321116

Мы с бывшим гражданским мужем живем отдельно, есть ребенок, 1 год. Отношения сложные были и есть, муж платил алименты, которых хватало на съем квартиры и еду. Потом сказал, что денег у него нет,  будет платить в два раза меньше. Мы переехали в комнату (съем), комната находится на 20 минут езды дальше, чем была съемная квартира. Раньше муж видел ребенка 3разав неделю, теперь хочет брать на выходные. Причем, пока только по субботам,  так как у него нет денег на кроватку и ребенку в его квартире негде спать (сам при этом снимает двухкомнатную и ходит в бары). В эту субботу у меня были дела с ребенком, сказала ему, что пусть берет ребенка в воскресенье. На что это начал говорить, что я лишаю его общения с ребенком, ведь я знаю, как ему важны встречи с деткой. При этом доехать до ребенка в будни ему лень, далеко, видите ли, а в воскресенье он ее взять не может, так как у него дела.

Мне кажется, или он врет и манипулирует? Что стоит делать в такой ситуации?

Дополнение автора от 04.08.12 23:42:52

Спасибо Катерина!

Не очень поняла ваш ответ, вы имеете в виду, что ребенок слишком мал, чтобы оставаться у папы на выходных?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Я в замешательстве.

Думаю, здесь о ребенке и речи нет. Разберитесь в Ваших отношениях до конца. Ребенку на данном периоде нужна мама. Такое чувство, что Вы гооврите о пятилетнем ребенке. Если папе нужно общаться с ребенком, пусть приезжает и общается.

Если Вам нужна консультация, чтобы разобраться в Вашей ситуации, в Ваших взаимоотношениях, то приглашаю на консультацию.

Сув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Да, малыш еще мал, чтобы отрываться от мамы. На выходные с мамой — пожалуйста. Без мамы — это может стать для малыша псих.травмой. Как сможет маленький человечек доверять людям, если единстенная и любимая мамочка его «бросила».

Общение с папой безусловно, нужно, но днем на несколько часов, и то если малыш нормально отпускает маму.

С ув., Катерина.

Уважаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!