Приснилось что я пошла на концерт любимого исполнителя(хотя он должен был оказаться в другом городе).В общем,концерт приехал все таки в наш город и приехали два исполнителя с этого агенства(у - вопрос №3211525

обоихдолжны состояться концерты в другом городе с разницей в месяц).Я пошла на концерт с подругами(в жизни таких знакомых даже нет).Я захожу на концерт где выступал другой исполнитель и прохожу в другой зал, где мой фаворит давал автографы и фотографировался с людьми.В это время он как раз уходил в гримерку.Я побежала за ним и зашла к нему в гримерку(странно, что у него была двухспальная кровать там).Я попросила автограф, мы сфотографировались и он говорит рассказать о себе.Я рассказываю, говорю что я ярая фанатка его и каждая его песня связана с каким-то определенным периодом жизни.Мы разговаривали и разговор перешёл в поцелуи.Мы лежали на кровати и целовались.Он снял футболку и я запомнила, что у него был янтарный кулон в виде сердечка.Это действие происходило где-то час, а дальше ему нужно было выходить на сцену.Ну и я смотрю дисплей телефона, а там куча звонков от подруг. А на следующий день мы пошли с девочками смотреть украшения и я была в поисках того самого янтарного кулона.Вот так)После этого сна у меня одновременно была эйфория и куча вопросов что это могло значить.Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает начало новых отношений с кем-то… А вот их стабильность и продолжительность будет зависеть от Вас… Добрых Снов!
Сон однозначно хороший, только не задавайтесь! Я думаю, это к экзамену на прочность Вашей самооценки и образа «Я».