Здравствуйте Приснился сон где я увожу женихи с его же свадьбы, а точнее избавлюсь от соперницы.(помню что не очень хорошим способом от нее избавилась,но никто об этом не узнал) По сну, в тот же - вопрос №3211651

день жених женится на мне. Но после изменяет. Перед тем, сон начался с того что я узнала что у него появилась девушка и у них скоро свадьба, а мне он был не безразличен. В жизни у меня есть молодой человек, причем не тот который приснился Приснился бывший. Дата рождения:2000-06-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В общем-то сон о старой истине — «на чужом несчатье счастья не построишь, на чужих слезах тем более».
А вот в сюжетной линии сна «бывший» может служить указанием на какую-то ситуацию, которая стала критической в тех отношениях… и она может повториться. Но судя по тому, что Вы в сне играли не оч. позитивную роль — роль разрушительницы, скорее всего Вам идет подсказка — не повторять прошлых ошибок.
Сны на воскресенье могут быть не вещими, либо краткосрочными в своем исполнении. Так что если будет в ближайшее время сложная ситуация, не делайте поспешных выводов, глупых и импульсивных поступков… это как говорят в народе: «Семь раз отмерь, один раз отрежь!»
Всего доброго.