Сон Кровь в девушки - вопрос №3211783

Мне снилось что лежала девушка на кровати я сверху нее и я полез ниже, и снизу она была вроде без одежды и она подтянулась немножко выше и там под ней я увидел маленькое пятно крови на белой простыни прямо между ног только ниже потому что она потянулась немного выше, и я смотрел на это пятно крови а девушка вроде встала и ушла, и на етом я проснулся

Подскажите пожалуйста что это вообще может значит

Ответы

кровь во сне говорит о том что будет у вас встреча с родней, с которой давно не виделись.это будет женщина кровная.