Доброе утро уважаемые маги! - вопрос №3212937

Помогите пожалуйста в толковании сна. приснилось, что я приехала в гости к своему бывшему первому мужу. Сразу скажу, что с ним мы вообще не общаемся уже более 20 лет. История давно забыта и пережита. Если не ошибаюсь приехала я к ним по поводу чьих-то похорон. Помню много людей, метушня. И мой муж мне говорит, что я должна забрать к себе нашу общую дочь ( в реале дочки у нас нет, есть взрослый сын). В общем приводят мне девочку лет пяти. Я ее сразу полюбила и было чувство, что это и правда моя дочь. Помню, все время носила ее на руках, она целовала меня, я ее. причем поцелуи были в губы. И еще она меня очень сильно обнимала. И вот пол сна мы с ней вроде как потерялись и блуждали по городу, пытаясь уехать уже ко мне домой в мой город. Подскажите пожалуйста к чему такой сон приснился? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что мужчина вспоминает о Вас… Что-то с ним сейчас плохое происходит.., в помощи нуждается… Девочка символизирует во сне удивление и неожиданные известия… Не исключено, что, узнаете о нём что-то важное… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA