они приходят во сне и требуют какой-то силы - вопрос №321305

Здравствуйте.Я, Сергей, 28,10,1989, Сургут,22:40.В жизни у меня не было особых метаний, я с детства рисовал-сейчас делаю первые профессиональные успехи в качестве архитектора.И даже не думаю о чем-то другом в жизни.Но уже несколько лет, а точнее, с момента крещения в 16 лет, я вижу странные сны.То я путешествую во времени и вижу разную архитектуру, то общаюсь с известными политиками (Путин, Кудрин...)Комнеприходят умершие люди.Особенно, в конце марта, почти каждый мой сон сбывается.После церкви я вижу непонятные церковные обряды, снятся иконы.Во сне ощущаю головокружения, вылеты из тела-иногда это получается, а иногда словно кто-то держит меня.Приходят люди, которые просят у меня какой-то силы.Однажды пришел старик с женщиной и говорил: тебе не нужна эта сила, дай мне её… Я с ним подрался, но ничего не отдал.Что со мной происходит? Это издержки творческой профессии, или кто-то меня пытается втянуьб в непонятную игру, замарать мне душу?

0 ответов
Вопрос закрыт

Елена