Здравствуйте.Нет личной жизни.Совсем и давно.Хочется узнать,будет ли?Или уже ни на что не надеяться?16.02.1977 - вопрос №3213499

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь наладится до конца этого года т.к Вы все же достаточно сильный человек, с хорошо развитой интуицией, очень чутко воспринимаете мир. По картам вышло что одна не останетесь, и более того, можете привлечь к себе именно того мужчину, которого хотите. Единственное что мешает, это зацикленность на негативе, отчаяние, вы будто сами себя начинаете со временем убеждать что все безнадежно, все плохо, этим самым провоцируя застой. Мужчина появится в течении 2х месяцев, и карты советуют все же побольше оптимизма, т.квы способны даже видеть вещие сны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы вполне здравомыслящая женщина, убежденная, что в жизни эмоции ни в коем случае не должны брать верх над рационализмом и логикой. Вы, из-за чрезмерной твердости в своих убеждениях нередко подавляете в себе совершенно естественные ощущения и чувства.на окружающих вы нередко производите такое впечатление, будто что-то скрываете, чего-то не договариваете. Вы для них человек себе на уме, готовый терпеливо идти к своим целям, которые, порой кажутся им непонятными.Вы явно не доверяете мужчинам, Вам кажется, что Вы ещё долго после знакомства с мужчиной будете относиться к нему настороженно, подозревая, как бы он Вас не втянул куда-нибудь или не обвел вокруг пальца.Ваше первое впечатление о мужчине будет не очень-то позитивным, Вы воспримете его как некое препятствие на своем пути и как совершенно некомпетентного человека.Вашим мужчиной возможно окажется коллега по работе, сотрудник госучреждения либо банка, с которым Вам придется столкнуться в силу обстоятельств.Ваш звездный час не обойдет Вас. Перспективы у Вас хороши.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на лето как на самый вероятный период устройства личной жизни. быть особенно внимательной в 20-х числах августа, чтобы не прозевать собственное счастье.
Здравствуйте
Вы не много не правильно ставите вопрос. Надо спрашивать — не когда произойдет, а Что сделать чтобы была личная жизнь. Потому что некоторые события нам точно суждены, а некоторые еще надо постараться. В вашем варианте от вас тоже много что зависит. К сожалению само собой на вас счастье не свалится, придется поработать над этим. Обратите внимание на свой стиль жизни. Продумайте какие отношения вам нужны, какой мужчина и действуйте сами.
Удачи
Добрый день
Ну смотрите что я увидела для вас. Идет у вас в скором времени треугольник. Вы будете видеть в этих отношениях свое будущее, будете счастливы, будете верить и надеяться. И это правильно, так как на будущее показывает, что у вас идет связь и серьезная с этим человеком. Но, вам придется потрудиться, так как там будет то, что нужно будет решать, Не легкий вам достанется путь, но вы пойдете вперед
И не будет пока, есть негатив, перекрывающий Вам дорогу, плюс собственная неуверенность в своей индивидуальности и возможности личного счастья.
Ирина, Здравствуйте. Есть такое выражение: сквозь терни к звёздам. Одним людям даётся всё просто, другим — не очень. Вы относитесь ко второму типу. Имеется ввиду, что Вам придется приложить немало усилий, чтобы устроить свою личную жизнь. То есть сам вопрос уже изначально должен звучать не когда будет у меня что-то, а что я сделала или готова сделать для этого. Вы должны иметь четкое представление о том, какого мужчину хотите видеть рядом с собой. Что Вы можете дать этому мужчине. Трезво оценить свои силы, возможности. Проанализировать возможные причины неудачи в отношениях, сделать выводы и изменить что-то. Здесь исключительно всё в Ваших руках!
Ирина! Ваша жизнь имеет массу оснований для того, чтобы улучшаться. И вам нужно верить в будущее. Хотя всё это вовсе не означает, что существование ваше окажется подобным штилю на морской глади! Вам по судьбе жить полной жизнью и получать от неё много удовлетворения. Вопрос в том, насколько хорошо вы это осознаёте и правильно ли этим пользуетесь. Ваше прошлое никак не назовёшь идеально благополучным и лёгким. У вас наверняка были моменты, когда вы оставались совершенно без сил, когда чувствовали, что от вас уходит то, на что вы очень рассчитывали, и т.д. Однако, расстраиваться вам не нужно, поскольку всё это было не напрасно, и потраченные вами усилия ещё проявятся для вас позитивом.
Впереди у вас отношения яркие, интересные, насыщенные. Рядом с вами будет человек, который не сможет вам наскучить или начать раздражать. Конечно, идеально гладко развиваться не могут никакие отношения. Однако, в целом вы своими будете вполне довольны.

Ирочка, не стоит гневить Бога.Личная жизнь у Вас была очень яркая.Правда все время попадались не те мужчины.так сказать из плохих.выбирали самое плохое и тянули на себе.Но жизнь не закончена.Впереди.как минимум еще три четыре мужчины.Но Увы.связь с ними продлится не более.чем на год два.пока Вам не надоест себя растрачивать на нахлебников.Полюбите себя.И не помогайте тем, кто Вас об этом не просит.Потом неприятностей не оберетесь.Ваш король.еще далеко.Но грабли в сарае.до его прибытия еще прибавятся.
Личная жизнь заиграет красками после 43-х, когда даже думать об этом перестанете.Мало того, отношения перейдут в официальный брак, потому что оба чтите законы.
Здравствуйте. Вижу, что будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, брюнет, немного старше, он проявит себя в апреле, вижу, серьёзно и решительно. Будете счастливы.
Здравствуйтеть, одиночество Вам не грозит ...
отношения с мужчиной в будущем просматриваются!
есть нарушения по женской линии роду матери.
Нужно отмаливать род.
Книги есть в интернете
Здравствуйте!
Вам ещё точно рано ставить на себе крест! Нет никакого негатива, мешающего браку. Вполне сможете и замуж выйти. и счастливой быть. Знакомство на лето падает.
здравствуйте
вы сама себя заблокировали от отношений и от мужчин
из за мужчину который предал
убирать блоки и гармонизировать женское начало
обращайтесь

Да будет летом
Здравствуйте! Надежда всегда умирает последней.Сначала не большие советы дам.Подснежник является символом надежды, предвестник добрых перемен.Букетик этих цветов в доме способны полностью изменить всю энергетику кварртиры, эти цветы обладают способностью перебороть любую темную энергию, разогнать застой.В спальне желательно повесить изображение (картину или вышивка)с двумя голубями или лебедями.(это притянет любовь и даже брак).    Расклад краткий Ленорман  показал ,, карта Гора (преодоление препятствий )карта Аист (благоприятные перемены)карта Дом (семейный очаг, стабильная семья)Встреча с новой любовью не за горами.Всех вам благ!
Ирина, все у вас даже очень должно сложиться, только вот задача то у вас- самой научиться строить и создавать эти самые отношения. Работать над собой надо, уметь отдавать эту любовь и заботу, а не ждать когда на блюдечке принесут, такая вот ваша задача.Вы живете по стандартам своей семьи, как жили ваши родители, очень чтите устои и мораль. Вы ищите безупречного по вашим стандартам человека.Научитесь принимать людей со всеми их слабостями, без осуждения и критики.У вас было событие в 37 лет связанное с семьей, что -то изменилось, хотя время сейчас у вас очень подходящее для взаимоотношений.
Здравствуйте! Надеяться надо всегда. Личной жизни нет у тех, у кого забиты две нижние чакры: муладхара и свадхистана. Если откроете их, сразу будете с кем-то жить. В пределах двух лет брак возможен с мужчиной старше Вас.
Конечно у вас будет мужчина которое вас будет любит.Еще нужно ждать чуть чуть.