Стоит ли покупать данную видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060?В чем её плюсы и минусы? - вопрос №3213518

Ответы

Бренд не очень известный, но это не всегда плохо. Бывает, что они могут предложить заметно дешевле товар при сохранении качества производства.

Советую посмотреть несколько обзоров, именно несколько, чтобы избежать «проплаченных». Если проблем не обнаружено — можно смело брать, правда лучше в нормальном магазине, который выдаст гарантию от производителя (но это касается и многих других товаров тоже, не только видеокарт).