Уважаемые эксперты помогите разобраться в ситуации по работе. Я работаю но стала подыскивать себе новую и там стало все получалось. А теперь нет. И со старой начали гнать. Оч. Тяжелая ситуация. - вопрос №3213529

Дадут ли мне нормально работать на старой или возмут на новую. Или я останусь ни с чем? Оксана 22.03.1981.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гонят, потому что на взводе.Вижу, что там у руководства есть кое-какие проблемы.Забудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
На старой работе полгода вы еще точно проработаете. Но раз там такая обстановка то да, ищите новую себе. У меня выходит, что у вас апрель идет смена ее.