дыхательная гимнастика - вопрос №321369

я начала заниматься дыхательной гимнастикой, но у меня во время занятия начинает сильно болеть живот в районе солнечного сплетения и чуть правее и левее. Это потому что организм получает много кислорода или я что-то не так делаю?

Ответы

Дыхательная практика-практика работы диафрагмой. Диафрагма -это мышца. Боли у Вас возникли по линии прикрепления этой мышцы. Натренируетесь и боль пройдёт

Все может быть не так просто. Можно вас спросить поточнее, какую дыхательную гимнастику вы делаете?