Как распознать, любит ли меня мужчина? - вопрос №321414

  Как распознать, любит ли меня мужчина? Он на расстование не соглашается и сказал, что любит, но я ему не верю, потому что он мне ни в чем не помогает. И  если не любит, то можно ли сделать так, что бы полюбил?

Дополнение автора от 05.08.12 15:58:29

Я этого мужчину люблю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать так — чтобы помогал — для Вас ведь это признак любви.
А Вы любите этого мужчину? Не верите ему, не понимаете его чувств и поступков. Обращайтесь, разберемся.

p.s. ставьте плюсики экспертам, а еще выбирайте самый лучший ответ — тогда на Ваши вопросы они будут отвечать с наибольшим энтузиазмом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Распознать можно по позитивной динамике и наполненности. Отношения должны к чему-то вести: вы строите планы, делаете шаги к их о сужествлению. Это и брак, создание семьи, постройка дома, рождение детей, налаживание быта, уюта, психологического комфорта. Даже в начале отношений вы должны все это совместно продумывать и намечать шаги по осуществлению. Как конкретно — это уже отдельный вопрос, но решимость действовать в этом направлении должна быть у обоих. Если в практическом плане вы пока не задумывались, чем заполнить ваши отношения, то постепенно вы остынете друг к другу и причин продолжать отношения уже не будет. Просто «любит» — это слова, а вот что за ними стоит?

Целесообразно прибегнуть к помощи эксперта.