Подскажите, приснился сон,будто инвалид, который недавно перенес несколько операций в возрасте 06.11.48, она плохо ходила, а сейчас пытается встать, но пока безрезультатно, хотя ей делают массаж ног, - вопрос №3215539

везёт впереди себя на своих ногах покойную мать свою, точнее вывозит ее из дома и встречает нас на своих ногах. Мы говорим, ты чего это встала? Она говорит, да вот хотела вас встретить на своих ногах. И все, проснулась. Что это может значить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро умрет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из вариантов сна -  усилия  женщины — инвалида будут без положительного результата.

Буду благодарна  оценки.