Помогите - вопрос №321582

Дорогие эксперты, у меня страшные последствия нейролепсии-вялость, скованность, ничего не могу делать, даже покушать и почистить зубы, не встаю с кровати.Может кто-нибудь может мне помочь, я в отчаянии!

Ответы

В таких ситуациях тибетская медицина советует делать интенсивные практики Гаруды и Мандаравы, а также принимать чулен — драгоценные пилюли.