ВЕТЕРИНАРИЯ Здравствуйте! У кота ( канадский сфинкс, 4 года, мальчик) вздулся живот, при дыхании резкий выдох. Стул сначала идёт нормальный, потом светлый кашецеобразный. Ещё кот постоянно лижет - вопрос №3216392

собственную мочу. Несколько дней слезились глаза. Аппетит у кота в норме. Сделали анализ крови (результат АЛТ — 42.68, АСТ — 8,18, Билирубин общий — 23,94, а-амилаза 682,115, фосфатаза щелочная 5,87). Принимали по очери прописанные капсулы йогурт по 1/день на 14 дней, Мезим по 1/4 таб х 2 раза/день — 10 дней, Рибоксин — 1/4 таб х 2 р/день — 10 дней, Эссенциале 1 капс х 2 р/день — 14 дней. Улучшений я не заметила. Врачи разводят руками. Какими могут быть дальнейшие действия? К истории болезни могу добавить, что кот проходил трижды лечение антибиотиками и восстановление полугодовое после инсульта.Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович