Доброй ночи эксперты. Станислав 02.02/1987. Скажите подэжалусто, какую цель причледуют подлые люди, пришли ко мне домой и угрожали, ментами и психушкой. И нежелают признаться в своей подлости. Какие - вопрос №3217245

цели приследуют эти люди, я заю правду о них и прийду на битву экстрасенсов за правдой, даже если это будет во вред моей жизни. Зря эти люди портят нервы моей маме.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите действительно знать правду, на Битву экстрасенсов не ходите.Живите спокойно.Ничего с Вами не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего эти люди вам не сделают, их угрозы не имеют под собой никакой почвы и навредить вам они не смогут. Их цель — вывести вас и вашу маму из душевного равновесия.