Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста🙏 Дома у ребенка в коробке с мелочью нашли карту Таро, лежала прямо сверху. Нашла в интернете, что это карта 10мечей называется, описание еще больше - вопрос №3217263

испугало( муж ее сжег. Я лично карты Таро в руках не держала из моих кто бвли в доме тоже, сначала подумала что сын положил, но он тоже не знает( Скажите, что делать, так как со здоровьем творятся не понятные вещи(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Ну вот на болезни и положили, сбросили с себя.Сожгли-правильно сделали.Если улучшений не будет, нужно чиститься.