Москва

На что следует обратить внимание при сравнении данных трекинговой системы с данными маркетинговых источников, например, с Facebook – по какой причине могут возникнуть различия? - вопрос №3217287

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
В статистике всегда есть расхождения. Чем больше данных, пользователей, — тем чаще и больше не бьется.
Потому что любая система не совершенная.
К тому же, сегодня пользователь омниканален. Заходит с телефона, смотрит на ПК, покупает с планшета.
Не говоря о прокси, эдблоках, файрволлах и пр.
Ни одна сквозная система аналитики, Роистат, блондинка, что-то помоднее, — не работают на 100%.