Доброго дня. Подскажите как снять боль. У меня как сказали врачи синдром раздаженного кишечника. Прошла лечение. Вроде все вернулось в норму. Вчера после випитого мартини схватила боль в районе - вопрос №3218199

солнечного сплетение и боль переместилась ещё и в спину. Тяжело было спать, тока в позе на четвереньках давление на желудок было меньше. Утром выпила тримедат а после ношпу. Боль стала тупои. Встаю голова кружиться и бросает в пот. Прочла в инете что это похоже на панкреатит. У меня есть таблетки понкреатин но не уверена что их можно выпить вдруг у меня обострение. Как снять боль и вернуться в нормальное русло:(?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Не всегда панкреатит можно вылечить только панкреатином.
Панкреатин точно не поможет. Омепразол 40 мг еще куда ни шло
Здравствуйте.
«Как снять боль и вернуться в нормальное русло:(?»
1. Срочно на прием к терапевту
2. Вызов Скорой никто не отменял! Дождетесь панкреонекроза = будет хуже!
3. Вы собираетесь и потом пить мартини?