Доброй ночи эксперты, Станислав 02.02.1987, знаю что я уже всем вам надоел, такой вопрос, Екатерина 28.05.1987, дкйствительно хочет меня посадить, у коллеги с которым дружу спрашивала мой адрес, он - вопрос №3218822

сказал незнает, естественно просила его мне не говорить, на то он мне и другчто предупредио, я ей написал что завтра дам ей свой адрес, многое вижу во снк правда не четко, за правду не грех и отсидеть, и жизнь отдать. Знаю что в зале суда отпустят, в свое время писал на битву экстрасенсов, мало увидел но многое узеал и даже кто есмь я на самом деле, поверить тяжело, но когда стало все сбыватся стало стремно, канал стб украина. И можно еще вопрос, семью смогу защитить, прошу у бога защиты для мамы, сестры, племянников и зятя, самые дорогие для меня люди. Смогу дурным людям втолковать что этого не стоит делать, ибо для них это будет карой небесной, в роду были сильные богословы. За ранее всем вам спасибо, очень помогаете и дай бог вам здоровья.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да не хочет она Вас посадить, немного попугает. Поговорите с ней и придёте к взаимопониманию.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю точно Вашей ситуации, но могу Вам посоветовать сильную молитву, после нее Бог рассудит, но это не значит, что  этот результат будет для Вас хорош, так как Бог то рассудит, но не значит, что Вам от этого легче будет.  Но ее читать можно только с мая месяца, после Великого поста